Жители Пензенской области смогут сэкономить на счетах за электроэнергию

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

Клиенты «ТНС энерго Пенза» могут платить за свет через Систему быстрых платежей (СПБ) на сайте, в личном кабинете или мобильном приложении. Это не только легко и быстро, но и сэкономит ваши деньги.

При оплате счета за ноябрь* и рекомендуемого платежа за декабрь через СПБ, вам спишут пени. Выгодное предложение действует только до 25 декабря 2024 года.

Такие условия предусмотрены акцией «В Новый год без долгов и пеней», принять участие в которой может каждый клиент компании «ТНС энерго Пенза». Самое главное — не числиться в должниках.

Узнать размер задолженности и пени можно на сайте penza.tns-e.ru, там же оплатить электроэнергию и узнать сумму рекомендуемого платежа – система рассчитает ее автоматически. Вам нужно только знать лицевой счет.

С положением об акции можно ознакомиться на официальном сайте «ТНС энерго Пенза».

* без пени

Реклама ООО «ТНС энерго Пенза», ИНН 7702743761, erid: LjN8KUYrC

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко пожелал удачи участникам Международной олимпиады курсантов
  • В Городе Спутнике пройдет гидроавиаслет международного масштаба
  • В Пензенской области в этом году ввели в эксплуатацию более 250 тыс. кв. м жилья
  • В Пензе 20 мая перекроют движение на ул. Набережная реки Мойки
  • Пензенские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ