В Пензенской области за сутки потушили пять пожаров

Фотография: ГУ МЧС России по Пензенской области

В регионе за сутки зафиксировано пять техногенных пожаров. Информацию об этом озвучили в ГУ МЧС России по Пензенской области.

На территории СНТ «Заря» в Пензе сгорел по всей площади деревянный садовый дом размером 40 кв. м. Предварительная причина ЧП — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

На улице Радужной в Городе Спутнике выгорело электрооборудование на площади 20 кв. м внутри металлического павильона. По предварительным данным, пожар случился из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

На улице Низовка в селе Владыкино Каменского района сгорел электросчетчик, обгорела стена на площади 6 кв. м и потолочное перекрытие на площади 4 кв. м внутри садового дома. Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Кроме того, в Пензе и Неверкинском районе горел мусор из-за неосторожного обращения с огнем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко доложил президенту о ключевых для региона инвестпроектах
  • На участке ул. Кураева в Пензе временно ограничено движение
  • Олег Мельниченко рассказал Владимиру Путину о планах по реконструкции аэропорта в Пензе
  • Олег Мельниченко доложил президенту РФ о развитии сферы АПК
  • Олег Мельниченко проинформировал Владимира Путина о динамике ВРП