Восемь юных самбистов из ДНР приняли участие в турнире «Победа», состоявшемся в пензенском дворце единоборств «Воейков». Об этом проинформировал губернатор Олег Мельниченко.
«В ходе рабочей поездки в ДНР в марте месяце мы достигли соглашения о сотрудничестве между федерациями самбо наших областей. Тогда же я предложил донецким самбистам приехать в Пензу для участия в соревнованиях», – отметил Олег Владимирович.
В турнире приняли участие свыше 150 спортсменов. Он был приурочен к годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
«Желаю, чтобы юные спортсмены берегли память о героях-предках и сами были готовы к новым свершениям», – подытожил губернатор.

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




