Олег Мельниченко сообщил об участии самбистов из ДНР в турнире в Пензе

Фотографии: pnzreg.ru, vk.com/ov_melnichenko

Восемь юных самбистов из ДНР приняли участие в турнире «Победа», состоявшемся в пензенском дворце единоборств «Воейков». Об этом проинформировал губернатор Олег Мельниченко.

«В ходе рабочей поездки в ДНР в марте месяце мы достигли соглашения о сотрудничестве между федерациями самбо наших областей. Тогда же я предложил донецким самбистам приехать в Пензу для участия в соревнованиях», – отметил Олег Владимирович.

В турнире приняли участие свыше 150 спортсменов. Он был приурочен к годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«Желаю, чтобы юные спортсмены берегли память о героях-предках и сами были готовы к новым свершениям», – подытожил губернатор.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко пригласил жителей Пензенской области на Лермонтовский праздник
  • В Пензе продолжается капитальный ремонт трех учебных заведений
  • Пензенская молодежь провела уборку на берегу Сурского водохранилища
  • В Пензенской области сотрудники МЧС провели противопожарные рейды
  • Приемное отделение Белинской районной больницы переехало в обновленное помещение