Олег Мельниченко сообщил об участии пензенцев в записи клипа для проекта «#МУЗЫКАВМЕСТЕ»

Фотография: pnzreg.ru

Музыкальный проект «#МУЗЫКАВМЕСТЕ» под названием «Песни Великой Страны. С любовью из Приволжья» представляет собой своеобразную экспедицию по ПФО, где знакомые всем песни предстают в современной интерпретации.

Третьим видеороликом в рамках данного проекта стала композиция «Как молоды мы были». Его премьера состоялась 9 ноября, в день рождения композитора Александры Пахмутовой.

Эта песня о юности, преданности и непреходящих ценностях, которой в текущем году исполняется пятьдесят лет, по-прежнему любима и востребована слушателями.

Губернатор региона проинформировал, что пензенские исполнители внесли свой весомый вклад в проект.

По словам Олега Мельниченко, музыканты ансамбля «Экспресс-бэнд» Юрий Белоногов и Михаил Насонов с энтузиазмом исполнили свои партии, а известный актер театра и кино, наш земляк Антон Макарский, своим вокалом придал песне особое очарование».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко вручил пензенцам государственные и региональные награды
  • Глава Пензы извинился перед горожанами за пробки в микрорайоне Арбеково
  • Олег Мельниченко потребовал ужесточить контроль за работой ресурсников в Пензе
  • В Пензенской области зафиксирован рост производства мебели
  • Павел Гаврилин вручил пензенским подросткам паспорта граждан РФ