«Термодом» создал в Спутнике сообщество для ценителей спортивной растяжки

Фотография: ООО «Термодом-Трейд»

Движение «Доброспутников» при поддержке «Термодома» продолжает развиваться. Сами жители Города Спутника подсказывают, какие интересы могли бы объединить их в сообщества. Так появилась идея сплотить всех любителей растяжки и фитнеса.

Потянуться на коврике ранним утром, встречая рассвет в компании единомышленников — это «Доброспутники: Стретчинг». Как и в другие сообщества, вступить могут абсолютно все желающие. Команда уже собирается по ссылке: https://t.me/+zv1HiDMGUhA4NTMy.

Следить за правильностью выполнения упражнений будет одна из самых активных и спортивных участниц сообщества «Доброспутники» Оксана Марьясова.

«Для меня Город Спутник — особое место, а «Доброспутники» — большая и сплоченная семья», — отметила наставница.

Присоединяйтесь! Выбрать себе сообщество по интересам можно здесь: https://mrqz.me/6704e4ff7354c700269d9ee9.

Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: 2W5zFGgj2Ve

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Пензенцев предупреждают об аномальных морозах
  • В Городищенском районе произошло жесткое ДТП с участием двух автомобилей
  • В 2026 году в Пензенской области появятся 11 новых ФАПов
  • В Пензе полицейские и общественники организовали встречу со студентами Многопрофильного колледжа
  • При пожаре на ул. Калинина в Пензе эвакуировали 90 человек