НБД-Банк предлагает предпринимателям акционный тариф «Лето 2025»

Фотография: ПАО "НБД-Банк"

Лето в самом разгаре – самое время позаботиться о том, чтобы к осени подойти в полной готовности с настроенными процессами. НБД-Банк готов помочь с этим и предлагает предпринимателям акционный тариф «Лето 2025» с привлекательными условиями расчетно-кассового обслуживания.

Акция разработана с учетом реальных потребностей малого и среднего бизнеса. Ключевые преимущества – возможность выбрать из двух вариантов тарифных планов и получить специальные условия обслуживания расчетного счета. Предусмотрен сервис дистанционной подачи документов, а также сопровождение персонального менеджера, собственный эквайринг и инкассация по индивидуальному графику. Обязательным условиям является подключение к системе Интернет-Банк. Предложение действует в рамках ограниченного периода.

«Когда в бизнесе все работает четко – ничто не мешает его активному развитию. Летом у предпринимателей появляется время пересмотреть привычные инструменты. Мы предлагаем именно такую возможность – обновить подход к финансовым процессам и заложить прочную основу к началу делового сезона – это возможность настроить процессы так, чтобы осень началась в новом деловом темпе», – прокомментировал начальник Управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский.

Напомним, ранее НБД-Банк обновил линейку тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию. Она стала более гибкой и комфортной для клиентов. В их числе новый тарифный план «Удобный» со специальными условиями открытия и обслуживания расчетного счета. Кроме того, сейчас действует акция «Программа лояльности». Документы на открытие счета можно подать дистанционно, благодаря цифровому модулю Abanking Digital Office.

Подробнее узнать об условиях акции можно в офисах НБД-Банка. Их список и режим работы доступны по ссылке: https://www.nbdbank.ru/o-banke/ofisy-i-bankomaty/.

Подробнее узнать о финансовых инструментах банка и оставить заявку на РКО можно на сайте www.nbdbank.ru.

Реклама ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1966 от 12.08.2015, ИНН 5200000222, erid: 2W5zFJDfJQQ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Прокуратура начала проверку после обрушения крыши дома в Сурске
  • Балканский циклон принесет в Пензенскую область мощный снегопад
  • Пензенский минздрав отчитался о перевыполнении плана по медосмотрам в пилотных районах
  • Олег Мельниченко анонсировал открытие на базе ПГУ и ПензГТУ площадок «ТехноГТО»
  • Под Пензой из-за гололеда в аварию попали автомобиль скорой помощи, полиции и пожарных