СК проводит проверку по факту смерти мужчины в Пензе

Фотография: t.me/sledcom58

В Пензе сотрудниками следственных органов проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

На основании предварительных данных, утром 7 февраля 2025 года в следственный отдел поступило сообщение по факту обнаружения тела 55-летнего мужчины в салоне автомашины, находившейся в гараже на улице Ладожской.

Гараж был закрыт изнутри, двигатель транспортного средства находился в работающем состоянии. По имеющейся информации, вечером 6 февраля мужчина отправился в гараж ремонтировать автомобиль.

Согласно предварительным данным судмедэкспертизы, смерть наступила от отравления угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий в целях установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко принял участие в работе Совета при полпреде президента РФ в ПФО
  • Вынесен приговор пензенцу, по вине которого в ДТП погибли две пенсионерки
  • Пензенцам сообщили о продаже билетов на дополнительные авиарейсы в Сочи
  • В Пензенской области нефтегазовая компания нарушила природоохранное законодательство
  • В Пензе идет расконсервация светомузыкального фонтана
  • Добавить комментарий