Пензенские гимнасты стали победителями всероссийских соревнований

Фотография: sport.pnzreg.ru

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике проходил в период с 18 по 20 апреля в Уфе. В соревнованиях, посвященных чемпиону мира Ивану Стретовичу, приняли участие более 400 российских спортсменов. 

Юные воспитанники пензенской спортшколы олимпийского резерва имени Натальи Лавровой под руководством Ильдара Юскаева удостоились наград в трех возрастных категориях.

Медалей наивысшего достоинства удостоились:

— по программе 1 разряда: Матвей Мулянов, Ярослав Каширов, Вадим Шадрин, Дмитрий Лукин;

— по программе 2 разряда: Никита Тарасов, Кирилл Лунько, Лев Устименков, Тимофей Федулов;

— по программе 3 разряда: Владимир Вагнер, Илья Гудов, Анатолий Андриянов, Олег Громков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • На границе Пензы сбили вражеский БПЛА
  • Пензенцам рассказали о программе мероприятий ко Дню России
  • Олег Мельниченко принял участие в запуске нового комплекса по выпуску детского питания
  • В Пензе утверждена схема организации дорожного движения на период празднования Дня России
  • Пензячка и иностранец признаны виновными в организации незаконной миграции