Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем народного единства

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем народного единства.

«Этот праздник символизирует несокрушимую мощь и силу российского народа, состоящего из множества национальностей, который даже в самые сложные периоды истории способен объединиться, сконцентрировать все свои силы и ресурсы на достижении общей цели, на пути к нашей Победе», — подчеркнул глава региона.

Он сделал акцент на том, что единство народа – это фундамент суверенитета нашего государства, нерушимости границ, свободы и независимости, залог нашей безопасности и гарантия благополучного будущего для подрастающего поколения.

«Каждый из нас, выполняя свою работу, вносит вклад в процветание России и нашей любимой Пензенской области. Наши земляки с доблестью и храбростью участвуют в специальной военной операции», — сказал Олег Мельниченко.

«Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим бойцам, и в то же время продолжаем развивать промышленность и сельское хозяйство. Мы делаем наши города и села краше, строим новые дороги, возводим мосты и открываем современные школы. Мы воспитываем молодое поколение, прививая им традиционные морально-нравственные ценности», — отметил губернатор.

Олег Мельниченко пожелал жителям Пензенской области крепкого здоровья, мира и взаимопонимания в семьях, поддержки со стороны друзей и успехов во всех начинаниях, направленных на благо России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Смехоновости:
  • В Пензе начнет работу новое СМИ «ПензаГад»
  • В Пензе сотрудники полиции устанавливают личность похитителя пакета с пакетами
  • Пензенец до сих пор пересаживается: горожане осваивают новую транспортную схему
  • В Пензе мусорное ведро проверили на предмет общественной опасности
  • В Пензе женщина уронила пульт, спровоцировав волну общественного резонанса
  • Добавить комментарий