Коллективу Бековского райсуда представлен новый председатель

Фотография: pixabay.com, vk.com/club217757087

Председатель Пензенского облсуда Виктор Трифонов официально представил коллективу Бековского районного суда нового председателя Марию Смыслову. Указ о её назначении на шестилетний срок был подписан президентом РФ 17 апреля 2025 года.

До своего назначения Мария Владимировна на протяжении более чем двадцати лет работала судьей в этом же суде.

Виктор Трифонов поздравил Марию Владимировну с назначением, выразив личные пожелания успехов, а также передал поздравления от руководства Пензенского областного суда и совета судей Пензенской области. Виктор Николаевич выразил уверенность в том, что Мария Владимировна успешно справится с возложенными на неё задачами.

В ответном слове Мария Смыслова выразила благодарность руководству и коллегам за оказанное доверие, подчеркнув, что для неё это большая честь и ответственность. Она заверила, что приложит все усилия для того, чтобы Бековский районный суд и впредь осуществлял свою деятельность на высоком уровне.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: волонтёры-медики формируют в регионе культуру здорового образа жизни
  • Олег Мельниченко рассказал о выступлении ансамбля «Голубые береты» в Пензе
  • В одном из сёл Неверкинского района завершился капремонт участка водопроводной сети
  • Олег Мельниченко передал в пензенский Музей СВО захваченные у неонацистов трофеи
  • Олег Мельниченко нацелил на дальнейшее расширение географии проекта «Серебряная Пенза»