Пользователи социальных сетей сообщили сразу о нескольких серьезных ДТП, произошедших на трассах в пределах Пензенской области 5 января. Из-за резкого похолодания ситуация на дорогах ухудшилась.
Так, авария с участием трех автомобилей марок «Лада», «Сhevrolet» и «Nissan» произошла на трассе М-5 «Урал» в Городищенском районе. В результате ДТП две легковушки получили значительные механические повреждения. О пострадавших не сообщается.
На трассе «Нижний Новгород — Саратов» дорожно-транспортное происшествие, по мнению очевидцев, было вызвано гололедом. Водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» не справился с управлением и произвел столкновение с барьерным ограждением. Обошлось без пострадавших.
На 627 километре трассы М-5 «Урал» водитель «ВАЗ 2114» врезался в столб. Информация о пострадавших отсутствует.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.





Всё закрылось хорошо, пострадавшие отсутствуют