Пензенские полицейские стали участниками акции «Динамовская миля — 2025»

Фотографии: 58.мвд.рф

На Олимпийской аллее в Пензе состоялась Всероссийская акция «Динамовская миля — 2025». В мероприятии приняли участие около 100 человек, включая семьи полицейских.

Участники соревновались на различных дистанциях: взрослые бежали традиционную милю в 1609 метров, а для детей были предусмотрены забеги на 200 метров и 400 метров.

После завершения спортивного состязания все участники смогли отдохнуть и перекусить на полевой кухне, наслаждаясь заслуженным отдыхом после забега.

Кульминацией мероприятия стало торжественное награждение победителей, которым вручили медали, кубки и ценные подарки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко встретился с Виталием Садовниковым
  • Члены правительства Пензенской области избавились от приставки «врио»
  • Экс-министр по делам архивов назначен полпредом губернатора Пензенской области
  • На пр. Победы в Пензе продолжается капремонт подземного пешеходного перехода
  • В Пензенской области полномочия министерства по охране памятников передадут минграду