На Олимпийской аллее в Пензе состоялась Всероссийская акция «Динамовская миля — 2025». В мероприятии приняли участие около 100 человек, включая семьи полицейских.
Участники соревновались на различных дистанциях: взрослые бежали традиционную милю в 1609 метров, а для детей были предусмотрены забеги на 200 метров и 400 метров.
После завершения спортивного состязания все участники смогли отдохнуть и перекусить на полевой кухне, наслаждаясь заслуженным отдыхом после забега.
Кульминацией мероприятия стало торжественное награждение победителей, которым вручили медали, кубки и ценные подарки.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




