На 68-м году жизни скончалась ветеран пензенского здравоохранения, экс-главврач Шемышейской районной больницы Галина Вербицкая. Об этом сообщили в региональном минздраве.
Церемония прощания состоится 11 июля в период с 9:00 до 11:00 в Шемышейском районном Доме культуры по адресу: пгт. Шемышейка, ул. Ленина, 34.
Коллектив минздрава Пензенской области, медицинская общественность региона выражают искренние слова соболезнования родным и близким Галины Владимировны Вербицкой.
+1
+1
+1
+1
1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




