Скончалась экс-главврач Шемышейской РБ Галина Вербицкая

Фотографии: pxhere.com, t.me/minzdravpenza

На 68-м году жизни скончалась ветеран пензенского здравоохранения, экс-главврач Шемышейской районной больницы Галина Вербицкая. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Церемония прощания состоится 11 июля в период с 9:00 до 11:00 в Шемышейском районном Доме культуры по адресу: пгт. Шемышейка, ул. Ленина, 34.

Коллектив минздрава Пензенской области, медицинская общественность региона выражают искренние слова соболезнования родным и близким Галины Владимировны Вербицкой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко пригласил жителей Пензенской области на Лермонтовский праздник
  • В Пензе продолжается капитальный ремонт трех учебных заведений
  • Пензенская молодежь провела уборку на берегу Сурского водохранилища
  • В Пензенской области сотрудники МЧС провели противопожарные рейды
  • Приемное отделение Белинской районной больницы переехало в обновленное помещение