В центре Пензы проверили развлекательные заведения и предприятия общепита

Фотография: penza-gorod.ru

В Пензе в ночь с 5 на 6 сентября был организован рейд по развлекательным заведениям и предприятиям общепита, которые расположены на улице Московской.

Основной задачей данного мероприятия являлось предотвращение нарушений общественного порядка со стороны посетителей этих учреждений, а также выявление случаев присутствия несовершеннолетних в данных местах без сопровождения взрослых.

В выездном мероприятии приняли участие первый заместитель министра региональной безопасности Олег Курдюков, глава администрации Ленинского района Пензы Александр Максимов, руководитель отдела по профилактике правонарушений, работе с общественными объединениями и религиозными организациями Светлана Кузнецова, заместитель начальника управления развития предпринимательства Олеся Позднякова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Людмила Жукова, а также сотрудники органов внутренних дел.

В результате рейда, проведенного сотрудниками правоохранительных органов, были задержаны пять человек, среди них были трое несовершеннолетних.

По фактам выявленных нарушений были составлены протоколы об административных правонарушениях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В микрорайоне Арбеково почти на две недели отключат горячую воду
  • Три человека пострадали в аварии на пр. Победы в Пензе
  • В Пензе продолжаются работы на ж/д путепроводе на ул. Ерик
  • Начальник пензенского УМВД провел рабочую встречу с омбудсменом
  • В Пензе ликвидируют зараженные златкой деревья