Определен подрядчик на ремонт нескольких участков трассы «Городище — Дигилевка»

Фотография: pxhere.com

Определена порядная организация, которой предстоит выполнить ремонт дорожного полотна на трассе «г. Городище — с. Дигилевка». Итоги аукциона размещены на портале госзакупок.

Начальная цена контракта превышала 284 млн рублей. Единственная заявка, представленная на аукцион, соответствовала критериям отбора. Компания осуществит ремонт дорожного полотна за указанную сумму.

В роли заказчика выступает региональное управление строительства и дорожного хозяйства. Финансирование будет обеспечено в рамках программы «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, а также обеспечение транспортных услуг в Пензенской области» из средств областного бюджета.

Подрядчику необходимо привести в надлежащее состояние четыре участка дороги общей протяженностью 17 км 450 м. Проект будет реализовываться в период с 1 мая 2026 года по 20 сентября 2027 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Разгул стихии в Нижнем Ломове: поврежден пристрой к зданию техникума
  • Олег Мельниченко проинформировал об участнике спецоперации Антоне Ахрамееве
  • Пензенскую фирму оштрафовали на 500 тыс. рублей за коррупционное правонарушение
  • Пензенские подростки передают свои карты незнакомцам и становятся соучастниками преступлений
  • В Пензенской области подведены итоги пятой смены проекта по реабилитации участников СВО