Соперником пензенцев была команда «Динамо» из Москвы.
Игра проходила в Саранске, так как стадион «Первомайский», на котором проводит домашние поединки «Локомотив – Пенза» находится на реконструкции. «Железнодорожников» поддерживали болельщики из Пензы.
Матч на стадионе «Мордовия Арена» прошел в упорной борьбе. В первом тайме начальный счет на табло не претерпел изменений – 0:0. Итог встречи – 13:13.
Следующие два матча чемпионата России «Локомотив-Пенза» проведёт на выезде. Соперниками пензенцев будут «Красный Яр» (18 мая) и «ВВА-Подмосковье» (25 мая).
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




