«Локомотив — Пенза» сыграл вничью в первом матче чемпионата РФ по регби

Фотография: pxhere.com

Соперником пензенцев была команда «Динамо» из Москвы.

Игра проходила в Саранске, так как стадион «Первомайский», на котором проводит домашние поединки «Локомотив – Пенза» находится на реконструкции. «Железнодорожников» поддерживали болельщики из Пензы.

Матч на стадионе «Мордовия Арена» прошел в упорной борьбе. В первом тайме начальный счет на табло не претерпел изменений – 0:0. Итог встречи – 13:13.

Следующие два матча чемпионата России «Локомотив-Пенза» проведёт на выезде. Соперниками пензенцев будут «Красный Яр» (18 мая) и «ВВА-Подмосковье» (25 мая).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • На границе Пензы сбили вражеский БПЛА
  • Пензенцам рассказали о программе мероприятий ко Дню России
  • Олег Мельниченко принял участие в запуске нового комплекса по выпуску детского питания
  • В Пензе утверждена схема организации дорожного движения на период празднования Дня России
  • Пензячка и иностранец признаны виновными в организации незаконной миграции