На содержание дорог в Кузнецке в этом году намерены направить 10 млн рублей

Фотография: pxhere.com

На содержание дорог в Кузнецке в 2025 году планируют направить 10 млн рублей. Соответствующая информация размещена на портале государственных закупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 10 млн рублей, однако в результате торгов она может уменьшиться.

Согласно опубликованным материалам, участникам, желающим заключить соглашение с администрацией города Кузнецка, потребуется выполнить более 20 видов работ. В их числе: автоматизированная обработка дорожного полотна реагентами против льда, уборка снега с обочин и грунтовых дорог, транспортировка снега, отвод талой и дождевой воды, а также другие виды деятельности.

Работы по обслуживанию автомобильных дорог должны выполняться каждый день. В зимний период необходимо предотвращать скопление снежных валов на тротуарах и вблизи пешеходных зон (в пределах 10 метров), а также остановок общественного транспорта (в пределах 20 метров).

Подача заявок на участие в аукционе возможна до 14 ноября 2025 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Появились подробности обысков в мэрии Пензы
  • В Нижнем Ломове возбуждено уголовное дело из-за некачественной воды
  • Полицейские задержали пензенца, который скрывал нелегальный арсенал
  • В Пензе при участии спецназа Росгвардии прошел рейд по выявлению не вставших на воинский учет граждан
  • В двух микрорайонах Пензы на сутки отключат холодную воду
  • Добавить комментарий