Задержан пьяный пензенец, пристававший к прохожим у магазина

Фотография: региональное управление Росгвардии

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения приставал к прохожим у магазина на улице Белинского в Пензе. Его противоправные действия были оперативно пресечены.

В вечернее время в дежурную часть Росгвардии поступил вызов от встревоженных жителей. Они сообщили о нетрезвом гражданине, который проявлял агрессию и досаждал прохожим возле входа в магазин на улице Белинского в Пензе, нарушая общественный порядок.

Прибывшие на место сотрудники обнаружили мужчину, чье поведение и внешний вид не оставляли сомнений в его алкогольном опьянении. Правоохранители оперативно отреагировали, пресекли хулиганские действия правонарушителя и идентифицировали его личность.

После оформления необходимых протоколов задержанный был передан представителям органов внутренних дел для дальнейшего расследования инцидента.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Подземный переход на пр. Победы в Пензе отремонтирован на 85%
  • Бастрыкину доложат о ходе проверки по факту травмирования воспитанника частного детсада в Пензе
  • Олег Мельниченко проинформировал пензенцев об официальных каналах администраций муниципалитетов
  • На благоустройство сквера Героев-чернобыльцев в Пензе направят около 5 млн рублей
  • В Пензенской области выпускник набрал 100 баллов в рамках пересдачи ЕГЭ