Олег Мельниченко сообщил о восстановлении подачи электричества после пожара на ТЭЦ-1

Фотография: t.me/omelnichenko

Губернатор Пензенской области, который находится на месте пожара, произошедшего на ТЭЦ-1, проинформировал о восстановлении электроснабжения в Пензе. В настоящий момент возгорание локализовано, открытого горения нет.

По его словам, в ближайшее время будет восстановлено и водоснабжение.

Резюмируя, он поблагодарил экстренные службы за оперативную и слаженную работу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Обнародован график работы пензенских медучреждений с 12 по 14 июня
  • Пензенская область наращивает темпы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта
  • Виталий Симакин назначен председателем Наровчатского райсуда
  • Олег Мельниченко: совместно с Минобороны РФ продолжим защищать Пензенскую область от вторжения вражеских сил
  • Велосипедистка погибла в результате ДТП в Бековском районе