Пензенские спортсменки дебютировали на крупных стартах

Фотография: minobr.pnzreg.ru

Юные спортсменки сборной Пензенской области по спортивному туризму успешно дебютировали на крупных стартах, которые состоялись в Татарстане.

Всероссийские и межрегиональные состязания по пешеходному туризму принимали Набережные Челны с 30 октября по 2 ноября. В спринтерских забегах участвовали двести атлетов, представлявших 12 регионов России.

Воспитанницы Многофункционального туристско-спортивного центра имени Т.Т. Мартыненко продемонстрировали превосходную физическую форму, навыки оперативного обращения со специальным оборудованием и мастерское преодоление препятствий, что отразилось в итоговых результатах:

— второе место – команда в составе Ирины Пономаревой и Полины Валялкиной (2 класс).

— второе место – группа, в которую вошли Варвара Бочкова, Полина Валялкина, Елизавета Кобозева и Ирина Пономарева (2 класс).

— третье место – в командном зачете среди регионов на межрегиональном уровне в категории «мальчики/девочки».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Смехоновости:
  • В Пензе аплодисменты пенсионера приняли за хлопок
  • В Пензе начнет работу новое СМИ «ПензаГад»
  • В Пензе сотрудники полиции устанавливают личность похитителя пакета с пакетами
  • Пензенец до сих пор пересаживается: горожане осваивают новую транспортную схему
  • В Пензе мусорное ведро проверили на предмет общественной опасности
  • Добавить комментарий