Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Фотография: ООО «ТД «СМС»

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

18 апреля тематические мероприятия прошли в рамках нового национального проекта «Кадры» по всей стране и в каждом муниципальном образовании Пензенской области. Самой масштабной площадкой региона стал Центр одаренных детей «Ключевский», где все желающие смогли проконсультироваться у сотрудников кадровой службы станкостроительного завода: узнать о востребованных профессиях в отрасли, условиях труда на производствах, заработной плате и перспективах карьерного роста.

Молодежь активно интересовалась деятельностью станкостроительного кластера, резиденты которого специализируются на разработке и выпуске современного металлообрабатывающего оборудования, а также на производстве узлов и комплектующих изделий. Особое внимание было уделено вакансиям на сталелитейном предприятии в Сердобске.

Пензенцы смогли посетить профориентационные занятия, а также мастер-класс по подготовке резюме и практике собеседования. По предварительным данным, всего участниками события в Пензе стали 3005 соискателей, более 1000 студентов.

Реклама ООО «ТД «СМС», ИНН 5835109448, erid: 2W5zFJcppYx

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • По программе «Мой двор» работы ведутся по 17 адресам в Пензе
  • Отменены все пятничные летние авиарейсы из Пензы в Сочи
  • Олег Мельниченко потребовал четко выдерживать сроки благоустройства общественных пространств в Пензе
  • В Пензастате рассказали, какие профессии наиболее привлекают молодежь
  • В Каменском районе состоится агротехнологическая выставка «День поля»