На «Югах» обсудили коммунальные вопросы города-курорта

Фотография: ООО «Термодом-Трейд»

Еще одна важная рабочая встреча состоялась на стройке города-курорта «Юга». На этот раз на площадку прибыли министр жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин и министр градостроительства и архитектуры Александр Итальянцев.

Глава холдинга «Термодом» Рафик Ибрагимов лично показал гостям объем уже проделанной работы, а также рассказал о планах. После чего на совещании с участием представителей ресурсоснабжающих организаций обсудили вопросы газификации и водоснабжения города-курорта.

«Юга» — это уникальный проект для 60 000 жителей в южной части Пензы. Он сочетает кварталы коттеджей и многоквартирные дома средней этажности. На территории спроектированы несколько школ, поликлиник, детских садов. Инфраструктуру также составят 8-километровая набережная, парк, пляжи, спортивные зоны, индустриальный парк современного формата и многое другое.

Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: 2W5zFGVnqma

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Возбуждено дело о невыплате зарплаты работникам завода в Никольске
  • В одном из районов Пензы на сутки ограничат подачу воды
  • На борту самолета вблизи Пензы произошел авиаинцидент
  • Мемориальную доску погибшему в ходе СВО Александру Родионову открыли в Пензе
  • В Пензенской области в этом году ввели в эксплуатацию более 300 тыс. кв. м жилья