ЖК «Лайм Парк» дарит пензенцам возможность жить за городом с комфортом мегаполиса, отмечают специалисты холдинга «Термодом». И ярче всего оценить преимущества квартала можно летом.
«У каждой семьи есть свой кусочек природы – участок за домом, где можно разбить сад, поставить детские качели и устраивать пикники под стрекот кузнечиков», – рассказали специалисты холдинга.
Вместо обычной квартиры покупатели получают двухэтажный таунхаус. Так удобнее организовать жизнь семьи. Например, пока дети играют в куклы за домом, папа работает в тихом кабинете на втором этаже, а мама готовит вкусный обед в кухне-гостиной на первой и приглядывает из панорамного окна за своей и соседской дочками.
А если вечером захочется расслабиться и сходить в кино, сделать это будет просто: до ближайшего кинотеатра всего 8 минут на авто.
«Лайм Парк» – это место, где воздух пахнет скошенной травой и лесом. Где дети растут активными и здоровыми. И где каждый день чувствуется связь с природой», – подчеркнули в холдинге.
Таунхаусы уже построены, так что никаких долгих ожиданий: покупатели получат получат сразу после оформления договора.
Чтобы переехать в «Лайм Парк» уже этим летом, обратитесь в офисы продаж холдинга «Термодом», тел. 8 (8412) 28-28-20. Сайт termodom-pnz.ru.
Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: 2W5zFHbkmzG
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.