Первый этап Международного турнира по художественной гимнастике «Кубок сильнейших» завершился в Москве. Участие в соревнованиях приняли более 200 гимнасток из 11 стран мира, в том числе из России, Беларуси, Кувейта и ОАЭ.
Пензенские спортсменки — Ксения Бояринова, Анжелина Кильмяйкина, Вероника Шандурова, Софья Соустина и Софья Круглова успешно выступили в групповых упражнениях с двумя обручами и тремя мячами. Девушки удостоились серебряных медалей турнира.
Подготовкой девушек к турниру занимались Юлия Богацкова и Ирина Филатова.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




