Пензенские гимнастки стали серебряными призерами международного турнира

Фотография: pnzreg.ru

Первый этап Международного турнира по художественной гимнастике «Кубок сильнейших» завершился в Москве. Участие в соревнованиях приняли более 200 гимнасток из 11 стран мира, в том числе из России, Беларуси, Кувейта и ОАЭ.

Пензенские спортсменки — Ксения Бояринова, Анжелина Кильмяйкина, Вероника Шандурова, Софья Соустина и Софья Круглова успешно выступили в групповых упражнениях с двумя обручами и тремя мячами. Девушки удостоились серебряных медалей турнира.

Подготовкой девушек к турниру занимались Юлия Богацкова и Ирина Филатова.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • На границе Пензы сбили вражеский БПЛА
  • Пензенцам рассказали о программе мероприятий ко Дню России
  • Олег Мельниченко принял участие в запуске нового комплекса по выпуску детского питания
  • В Пензе утверждена схема организации дорожного движения на период празднования Дня России
  • Пензячка и иностранец признаны виновными в организации незаконной миграции