Из-за аварии на сетях в Пензе отключили воду на нескольких улицах

Фотография: t.me/gorvodokanal_penza

Утром 4 февраля вследствие установившегося в регионе низкого температурного режима воздуха, промерзания почвы и подвижек грунта произошел перелом чугунного водовода, расположенного под проезжей частью в районе улицы Калинина, 108Б в Пензе. Об этом сообщили в ООО «Горводоканал».

На время проведения ремонтных работ временно ограничено холодное водоснабжение на улицах Калинина, Краснова, Лобачевского. Для обеспечения безопасного движения автомобилей дорожное покрытие на улице Гоголя было обработано песко-соляной смесью.

По информации ресурсников, на месте аварии ведутся земляные работы, после завершения которых ремонтная бригада займется восстановлением трубопровода, приведением территории в порядок и удалением наледи.

«На оперативное устранение порыва и минимизацию неудобств для пензенцев направлены все необходимые ресурсы», — подчеркнули в ООО «Горводоканал».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко раскритиковал чиновников и управляйки за плохую уборку снега
  • На Южной поляне в Пензе завершен ремонт трубопровода
  • В регионе задержали 10 осужденных, находившихся в федеральном розыске
  • Олег Мельниченко провел встречу с управляющим пензенским отделением банка
  • В Пензе вынесен приговор организаторам незаконной миграции
  • Добавить комментарий