Председатель Заксобрания Пензенской области Вадим Супиков в рамках депутатской деятельности в своём избирательном округе помог организовать выполнение работ по благоустройству контейнерной площадки.
К парламентарию, представляющему «Единую Россию», обратились жители домов, расположенных на улице Бакунина. Выяснилось, что после ликвидации аварии на инженерных коммуникациях асфальт возле мусорных контейнеров оказался повреждён, что доставляло заметные неудобства местным жителям.
Решение проблемы было найдено в рамках реализации Народной программы партии, ориентированной на повышение комфорта городской среды и оперативное устранение волнующих граждан вопросов. Руководитель компании «РКС‑Пенза» незамедлительно откликнулся на обращение парламентария и распорядился направить на объект сотрудников ресурсоснабжающей организации.
В настоящий момент работы по восстановлению асфальтового покрытия полностью завершены. Территория вокруг контейнеров приведена в соответствие с установленными нормами, что вернуло для жителей соседних зданий безопасное и удобное пространство.
Вадим Супиков продолжает системно работать с обращениями граждан по вопросам ЖКХ в рамках реализации задач Народной программы.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




