Об этом проинформировал глава города Олег Денисов.
Он отметил достойный результат подготовки мероприятий и совместную работу всех служб, а также озвучил итоги рейдов по торговым точкам на предмет запрета продажи алкоголя.
«Было обследовано 130 объектов, составлено 6 протоколов. Виновных обязательно привлечем к административной ответственности», – сказал градоначальник.
Олег Денисов пояснил, что сотрудники управления образования, местных администраций и полиции проверили зоны отдыха, где собирается молодежь.
«Ни одного правонарушения выявлено не было – это отличный результат. Значит, выпускники отдыхали культурно и безопасно», – добавил он.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




