Олег Мельниченко выдвинут «Единой Россией» как кандидат на губернаторские выборы в Пензенской области

Фотографии: max.ru/omelnichenko

В Центре культурного развития «Дом офицеров» 20 июня прошла 39-я конференция Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

На повестке дня стояли два ключевых вопроса: выдвижение тайным голосованием кандидата на губернаторские выборы в Пензенской области, избрание делегатов ХХIII съезда партии.

Официальным кандидатом от партии на пост губернатора Пензенской области официально выдвинут Олег Мельниченко.

Глава региона отметил, что за пять лет работы секретарём регионального отделения «Единой России» он убедился: партия постоянно отвечает на современные вызовы актуальными предложениями, которые помогают людям и способствуют развитию территорий. По его словам, каждое решение принимается с учётом реальных проблем граждан.

Олег Мельнчиенко подчеркнул, что впереди ещё много работы, но совместные усилия позволят справиться со всеми задачами.

В ходе конференции также сформировали делегацию для участия в XXIII съезде «Единой России», который состоится 28 июня в Москве. От Пензенской области в Москву отправятся около 30 человек.

На съезде планируется утвердить кандидатов в Госдуму, обсудить основные направления развития страны и дальнейшую реализацию Народной программы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
1
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко сообщил об обустройстве новых площадок ГТО в регионе
  • Будут ликвидированы провалы на улицах Красной и Куйбышева в Пензе
  • Пензенцев предупредили о плановом отключении воды
  • Разгул стихии в Нижнем Ломове: поврежден пристрой к зданию техникума
  • Олег Мельниченко проинформировал об участнике спецоперации Антоне Ахрамееве