Росгвардейцы обеспечивают безопасность пензенцев в День Победы

Фотография: 58.rosguard.gov.ru

Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Пензенской области участвуют в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности жителей региона на мероприятиях, приуроченных к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день для обеспечения общественной безопасности привлечено свыше 100 сотрудников и военнослужащих ведомства, которые действуют совместно с полицией и экстренными службами.

Маршруты обхода бойцов вневедомственной охраны и спецподразделений Росгвардии максимально приближены к зонам скопления людей. На возможные сигналы о подозрительных объектах оперативно отреагируют специалисты инженерно-технической группы ОМОН «Страж».

Силы и средства Росгвардии находятся в режиме усиленной готовности для быстрого реагирования на любые нештатные обстоятельства и своевременного оказания необходимой поддержки населению.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: главный показатель эффективности совместной работы с МЧС России – сохраненные жизни
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков обсудили результаты работы по обеспечению безопасности населения
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков посетили 1-ю пожарно-спасательную часть в Пензе
  • В центре Пензы спилят аварийные деревья
  • Пензенские аграрии получили средства на возмещение затрат