В Пензе под контролем регионального минстроя и управления строительства и дорожного хозяйства, в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» идет масштабный ремонт трех образовательных организаций.
Полным ходом идет обновление многопрофильной гимназии №13. Сейчас подрядчики занимаются утеплением и монтажом вентилируемых фасадных систем здания. Внутри помещений мастера выполняют оштукатуривание и шпаклевание стен. Одновременно с этим осуществляются демонтажные работы, а также замена систем электроснабжения, отопления и водопровода.
В основном здании Пензенского колледжа архитектуры и строительства рабочие утепляют фасад и начинают установку вентилируемого покрытия. На внутренних этажах идет укладка плитки, штукатурка и шпаклевка стен. Запущены процессы по ремонту кровли и обновлению электропроводки.
В Пензенском социально-педагогическом колледже также активно ведутся отделочные мероприятия. Персонал приступил к облицовке полов плиткой, продолжаются электромонтажные операции и работы на крыше. Также выполняются подготовительные этапы для последующего утепления фасада.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




