Пензенская хоккейная команда одержала три победы подряд на финале «Золотой шайбы»

Фотография: pxhere.com

В период с 20 по 27 апреля в Салавате проходят Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2015 – 2016 годов рождения.

Пензенская хоккейная команда «Волки» под руководством Дениса Игошкина уверенно вышла из группы с первого места, одержав три победы:

— «Стальные орлы» (Оренбургская область) — 8:2;

— «Юность» (Нижегородская область) — 2:0;

— «Медведи» (Республика Марий Эл) — 8:1.

Проект по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» входит в состав общественных проектов Приволжского федерального округа и реализуется под патронатом полпреда президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Подготовка пензенских спортсменов осуществляется в рамках реализации государственной программы «Спорт России».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»