В Белинской РБ появился новый аппарат для лазерной терапии

Фотография: health.pnzreg.ru

В Белинской районной больнице начал работать новый лазерный терапевтический аппарат RIKTA отечественного производства. Об этом сообщили в региональном минздраве. 

Как пояснил главный врач учреждения Андрей Панин, данное оборудование используется для снижения болевого синдрома и воспалительных процессов, стимуляции регенерации тканей и улучшения кровотока. Его применение также позволяет повысить результативность лечения лекарственными препаратами и предотвратить возможные осложнения.

Глава медучреждения отметил, что сеансы на новом аппарате абсолютно безопасны, не вызывают неприятных ощущений и могут назначаться пациентам всех возрастных групп.

«Наиболее актуальна лазеротерапия для граждан старшего возраста, людей с длительными болезнями, а также для пациентов, восстанавливающихся после перенесенных оперативных вмешательств или травм», — добавил Андрей Панин.

Он также выразил удовлетворение тем, что в больнице теперь могут предложить людям дополнительные варианты для эффективного лечения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В Пензе губернатор Олег Мельниченко посетил литейный завод
  • Пензенец поджег иномарку, желая отомстить ее владельцу
  • ДТП на ул. Гагарина в Пензе: госпитализирован 72-летний мужчина
  • В микрорайоне Заря задержали нескольких граждан за распитие спиртного на детской площадке
  • Стала известна доля пензенцев с зарплатой выше средней по России