Олегу Мельниченко представлен начальник управления Росгвардии по Пензенской области

Фотография: pnzreg.ru

В правительстве Пензенской области прошла рабочая встреча, посвященная вопросам взаимодействия с региональным управлением Росгвардии. Руководитель Приволжского округа войск национальной гвардии Сергей Просяник официально представил нового начальника территориального органа — Павла Пучкова, который был назначен на эту должность указом президента России.

Как отметил Сергей Просяник, Павел Пучков имеет многолетний опыт службы в структурах МВД, а после проведения реформы продолжил работу в рядах Росгвардии. Губернатор Олег Мельниченко, в свою очередь, подчеркнул, что региональные власти уже давно и плодотворно сотрудничают с территориальным управлением ведомства, выполняя все достигнутые ранее договоренности. По его словам, между сторонами сложилась эффективная система взаимодействия, главная цель которой — гарантировать безопасность жителей Пензенской области.

Новый руководитель управления Павел Пучков, обращаясь к участникам встречи, заявил, что для него является большой честью и одновременно серьезной ответственностью возглавить подразделение Росгвардии в родном регионе. Он также заверил присутствующих, что все задачи, поставленные перед управлением, будут выполнены в полном объеме, а работа будет вестись на высоком профессиональном уровне.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В Пензенской области стартует осенняя отправка призывников на службу в ВС РФ
  • Задержан 35-летний пензенец за преступление в отношении малолетней девочки
  • Президент РФ вручил знак отличия учителю из Городищенского района
  • Иск к организатору концерта певицы Славы рассматривается в суде в Пензе
  • Олег Мельниченко озвучил планы по модернизации библиотек в Пензенской области