В Сердобске перед судом предстанет 41-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве своего 37-летнего гражданского супруга.
Инцидент произошел 2 ноября 2025 года. Во время совместного распития алкоголя между ними возник бытовой конфликт.
В ходе ссоры женщина нанесла сожителю удар ножом в область грудной клетки. Придя в себя, она сама вызвала медиков, но те по прибытии констатировали смерть пострадавшего.
В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело об убийстве, ее взяли под стражу.
На данный момент следствие по делу завершено, а собранные материалы направлены в суд для дальнейшего разбирательства, о чем проинформировали в региональном следственном управлении СК России.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




