Пензенская хоккейная сборная принимает участие в окружном этапе «Золотой шайбы»

Фотография: pnzreg.ru

Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» проходят в Салавате Республики Башкортостан. В данных играх соревнуются шестнадцать команд, представляющих Приволжский федеральный округ.

Пензенскую область на турнире представляет команда «Юность». Их ожидает напряженная конкуренция: путь к успеху начнется с группового этапа, после которого они постараются пробиться в 1/8 финала и побороться за главный приз.

Проект по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» является частью общественных инициатив Приволжского федерального округа и проходит под эгидой полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Тренировки пензенских хоккеистов были организованы в рамках государственной программе «Спорт России».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко раскритиковал чиновников и управляйки за плохую уборку снега
  • На Южной поляне в Пензе завершен ремонт трубопровода
  • В регионе задержали 10 осужденных, находившихся в федеральном розыске
  • Олег Мельниченко провел встречу с управляющим пензенским отделением банка
  • В Пензе вынесен приговор организаторам незаконной миграции
  • Добавить комментарий