Один человек пострадал в результате аварии, случившейся 10 мая в Городищенском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
На основании предварительных данных, в 21:55 на 13 км + 345 м автодороги «Нижняя Елюзань – Верхняя Елюзань – Сурск» 19-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» сбил лося. Впоследствии транспортное средство вылетело в кювет и опрокинулось.
В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован.
По данному факту проводится проверка.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




