В Городищенском районе водитель иномарки сбил лося

Фотографии: региональная Госавтоинспекция, МКУ Городищенского района "Служба спасения"

Один человек пострадал в результате аварии, случившейся 10 мая в Городищенском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

На основании предварительных данных, в 21:55 на 13 км + 345 м автодороги «Нижняя Елюзань – Верхняя Елюзань – Сурск» 19-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» сбил лося. Впоследствии транспортное средство вылетело в кювет и опрокинулось.

В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован.

По данному факту проводится проверка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: главный показатель эффективности совместной работы с МЧС России – сохраненные жизни
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков обсудили результаты работы по обеспечению безопасности населения
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков посетили 1-ю пожарно-спасательную часть в Пензе
  • В центре Пензы спилят аварийные деревья
  • Пензенские аграрии получили средства на возмещение затрат