«ТНС энерго Пенза» определило первых победителей акции «Двойная выгода»

Фотография: pxhere.com

Первые итоги акции «Двойная выгода» подведены – 20 клиентов «ТНС энерго Пенза» стали ее победителями.

Их лицевые счета были выбраны случайным образом из числа участников, выполнивших условия акции. Каждый из победителей получит 1000 рублей на свой лицевой счет для оплаты электроэнергии.

Более 140 тысяч клиентов уже отказались от бумажных квитанций и перешли на электронные, что позволило сохранить 18 деревьев.

И это только начало! Акция продолжается, а значит, у каждого клиента «ТНС энерго Пенза» еще есть возможность подключить электронную квитанцию, внести вклад в сохранение природы и получить денежный бонус.

Стать участником акции можно прямо сейчас! Подключите электронную квитанцию любым удобным способом и не забудьте подтвердить адрес электронной почты.

Ознакомиться с подробной информацией о правилах проведения акции можно по ссылке.

Реклама ООО «ТНС энерго Пенза», ИНН 7702743761, erid: 2VtzqvG2VHR

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко призвал пензенцев поучаствовать в выборе концепции обновления аэровокзала Пензы
  • Олег Мельниченко рассказал о пензенце, удостоенном звания Героя России
  • Пензенский инженер вошел в число лучших в РФ специалистов по робототехнике
  • В Пензе прошел фестиваль СМИ «А мы из Пензы»
  • Олег Мельниченко встретился с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым