Губернатор Олег Мельниченко встретился с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым.
«Знаю Владимира Геннадиевича как талантливого военного корреспондента, побывавшего во многих горячих точках, а также как политического обозревателя, автора эксклюзивных интервью с главами государств. Являюсь ценителем его творчества», — сказал глава региона.
В свою очередь, Владимир Соловьев отметил высокий уровень работ сотрудников СМИ Пензенской области, представленный на фестивале «А мы из Пензы» и форуме «Вся Россия».
«Региональный фестиваль СМИ «А мы из Пензы» – это наша общая задумка с Союзом журналистов России. Конечно же, мы будем развивать его дальше», – пояснил Олег Мельниченко.
«В Пензенской области сильное журналистское сообщество, талантливые молодые люди, пишущие и снимающие, работающие в разных жанрах, – добавил он. – Продолжаем поддерживать наши средства массовой информации. Тем более, что на историко-филологическом факультете ПГУ работает кафедра журналистики, которая готовит для наших СМИ молодых специалистов».
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




