Никольчанка выплатила детям 900 тыс. рублей после беседы с приставом

Фотография: pxhere.com

45-летняя жительница Никольска, имевшая задолженность по алиментам, изменила свою позицию после разговора с представителем службы судебных приставов.

Сумма её долга перед собственными детьми составляла 900 тыс. рублей. Ранее её неоднократно уведомляли о возможных последствиях и настойчиво советовали рассчитаться, однако женщина долгое время не реагировала на эти предупреждения.

Решающим моментом стала очередная встреча с приставом, после которой мать решила встать на путь исправления.

В итоге она не только полностью закрыла задолженность и внесла исполнительский сбор, но также заявила о готовности восстановить отношения с детьми и вернуть родительские права. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В Пензе Олег Мельниченко посетил крупное фармацевтическое предприятие
  • Олег Мельниченко рассказал о культурно‑просветительском центре «Юный археолог»
  • В Пензе вручили награды призерам личного зачета Спартакиады пенсионеров РФ
  • Пензенцу грозит срок за публичные призывы к экстремизму
  • Глава Пензы проверил состояние дворовых территорий на ул. Аустрина и Сумской