В Пензенской области за сутки потушили 3 пожара

Фотография: pxhere.com

На территории Пензенской области за сутки зафиксировано три техногенных пожара. Информацию об этом озвучили в ГУ МЧС России по региону.

В Никольске, на улице Тухачевского, сгорела кровля квартиры площадью 100 кв. м в трехквартирном срубовом доме. Предварительная причина пожара — поджог.

В Городище, на улице Советской, выгорело внутри по всей площади кирпичного одноэтажного административного здания площадью 108 кв. м. Предварительная причина пожара заключается в нарушении правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

На улице Луначарского в Пензе выгорела однокомнатная квартира площадью 35 кв. м, обгорела стена на площади 5 кв. м в 4-комнатной квартире трехквартирного дома. Предварительная причина пожара заключается в нарушении правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко доложил Денису Мантурову о развитии промышленности в регионе
  • Пензенскую область посетил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров
  • Прокуратура контролирует восстановление трудовых прав работников завода в Никольске
  • Пензенская область лидирует в РФ по доступности овощной продукции
  • В регионе организована проверка по факту лекарственного обеспечения онкобольных
  • Добавить комментарий