Олег Мельниченко стал участником заседания штаба правительственной комиссии по региональному развитию

Фотография: max.ru/omelnichenko

Губернатор Олег Мельниченко принял участие в заседании штаба правительственной комиссии по региональному развитию. Мероприятие прошло 21 мая под руководством вице-премьера Марата Хуснуллина.

Вице-премьер отметил Пензенскую область в числе регионов, которые на высоком уровне продемонстрировали свои достижения на XVII Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum».

Марат Хуснуллин подчеркнул, что далеко не все субъекты Федерации организовали собственные выставочные стенды.

Олег Мельниченко сообщил, что Пензенская область представила в Казани экспозицию, которая раскрывает экспортный и инвестиционный потенциал.

Губернатор также рассказал, что во время осмотра стенда вице-премьер дал высокую оценку качеству продукции, произведённой в регионе. Доклад об итогах казанского форума, собравшего представителей 99 государств, заместитель председателя правительства РФ представил президенту Владимиру Путину.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко пригласил жителей Пензенской области на Лермонтовский праздник
  • В Пензе продолжается капитальный ремонт трех учебных заведений
  • Пензенская молодежь провела уборку на берегу Сурского водохранилища
  • В Пензенской области сотрудники МЧС провели противопожарные рейды
  • Приемное отделение Белинской районной больницы переехало в обновленное помещение