Салют в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне стал яркой точкой праздничных мероприятий, объединяющих ветеранов, молодежь и всех горожан в едином порыве благодарности и памяти. Фейерверк, как и в предыдущие годы, прогремел после завершения вечерней программы, напоминая о ценности мира и подвига наших дедов и прадедов.
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко отметил, что состоявшийся салют — это выражение глубокого почтения к поколению, одержавшему Победу, и важное напоминание о масштабе их героизма.
Он также подчеркнул, что эта красивая традиция создает неповторимую атмосферу главного торжества.
Резюмируя, руководитель региона еще раз поздравил земляков с Днем Победы.

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




