В Пензенском облсуде 29 мая состоялась отчётная конференция судей региона.
Отчеты о работе за прошедшие два года представили председатели совета судей, квалификационной коллегии судей и экзаменационной комиссии Пензенской области по приёму квалификационного экзамена на должность судьи.
В мероприятии приняли участие свыше 200 делегатов. Среди них были федеральные судьи судов всех уровней и мировые судьи.
Делегаты конференции единогласно признали деятельность органов судейского сообщества удовлетворительной.
«Благодарю всех представителей совета судей, квалификационной коллегии, экзаменационной комиссии за проделанную на протяжении всего времени работу и хочу выразить благодарность их председателям: Вячеславу Сударикову, Людмиле Окуневой, Елене Гараевой», — сказал Виктор Трифонов, председатель Пензенского облсуда.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




