В Пензенском облсуде состоялась отчётная конференция судей

Фотография: vk.ru/oblsud.penza

В Пензенском облсуде 29 мая состоялась отчётная конференция судей региона.

Отчеты о работе за прошедшие два года представили председатели совета судей, квалификационной коллегии судей и экзаменационной комиссии Пензенской области по приёму квалификационного экзамена на должность судьи.

В мероприятии приняли участие свыше 200 делегатов. Среди них были федеральные судьи судов всех уровней и мировые судьи.

Делегаты конференции единогласно признали деятельность органов судейского сообщества удовлетворительной.

«Благодарю всех представителей совета судей, квалификационной коллегии, экзаменационной комиссии за проделанную на протяжении всего времени работу и хочу выразить благодарность их председателям: Вячеславу Сударикову, Людмиле Окуневой, Елене Гараевой», — сказал Виктор Трифонов, председатель Пензенского облсуда.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: коллектив Театра Доктора Дапертутто готовится впервые выступить в Санкт-Петербурге
  • Пензенцев предупредили о высокой пожарной опасности в лесах
  • Стали известны подробности ДТП на ул. Ладожской в Пензе
  • В Городищенскую РБ поступило современное оборудование для операционного блока
  • Около 83 тысяч пензенцев приняли участие в праздновании Дня России