На пр. Строителей в Пензе начали укладывать выравнивающий слой асфальта

Фотография: penza-gorod.ru

Об этом сообщил глава Пензы Олег Денисов. 

Речь идёт об участке от путепровода на 8 Марта до ТЦ «Олимп». Мероприятия ведутся на стороне с направлением движения из центра в Арбеково.

«Понятно, что ремонт доставляет водителям определённые неудобства. Также горожан беспокоят шум и пыль. Мы пытаемся свести к минимуму все негативные моменты и просим с пониманием отнестись к временным сложностям», — подчеркнул градоначальник.

Работы ведутся ежедневно. План корректируется в зависимости от ситуации на дорогах.

«Мы делаем всё возможное, чтобы одна из самых значимых транспортных магистралей Пензы как можно быстрее стала комфортной для передвижения», — уточнил Олег Денисов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Пензенцам напомнили о возможности выбрать объекты для благоустройства
  • Олег Мельниченко поздравил молодых лейтенантов с выпуском из Пензенского артинститута
  • Олег Мельниченко представил обновленную историческую экспозицию в пензенском правительстве
  • В Пензе Олег Мельниченко открыл обновленную Галерею почета и славы региона
  • Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днём России