Пензенские полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ

Фотография: пресс-служба УМВД России по Пензенской области

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд УМВД России по Пензенской области. В дальний путь бойцов провожали близкие и родственники, друзья, коллеги, а также руководство ведомства.

«Уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами и достойно представите Пензенскую область. Помните, что за вами стоят ваши коллеги, близкие и вся Пензенская область. Соблюдайте меры предосторожности и знайте, что вас всегда ждут дома», — обратился к личному составу начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин.

Павел Гаврилин пожелал личному составу достойно нести службу по охране общественного порядка на территории Северокавказского региона и с честью исполнять возложенные на них обязанности.

Пензенским полицейским предстоит сменить своих коллег, командировка которых завершилась. Вместе с местными правоохранителями они обеспечивать спокойствие и безопасность жителей региона.

После нескольких минут прощания с родными колонна с пензенскими полицейскими в сопровождении экипажа ДПС отправилась в путь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: главный показатель эффективности совместной работы с МЧС России – сохраненные жизни
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков обсудили результаты работы по обеспечению безопасности населения
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков посетили 1-ю пожарно-спасательную часть в Пензе
  • В центре Пензы спилят аварийные деревья
  • Пензенские аграрии получили средства на возмещение затрат