Губернатор Олег Мельниченко сообщил о возгорании на нефтебазе в Пензе в результате атаки вражеского беспилотника. ЧП произошло утром 23 января.
«Около 4:00 в результате атаки БПЛА произошло возгорание на нефтебазе в Пензе. Согласно предварительным данным, погибших и пострадавших нет», — подчеркнул глава региона.
Он пояснил, что на месте ЧП в настоящее время работают пожарные расчеты, в том числе – 46 сотрудников и 14 единиц техники.
Олег Мельниченко напомнил об ответственности за распространение фото и видео применения БПЛА, а также призвал граждан доверять исключительно проверенной информации.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




А дроны летят а дроны летят бесконечноооо , Трамп за несколько часов Мадуро одел в цепи, а этого у**** четыре года не могут усмирить ,???????