В Пензе состоялась торжественная встреча личного состава сводного отряда УМВД России по Пензенской области, вернувшегося из служебной командировки.
На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел выполняли задачи по охране правопорядка вдали от дома, находясь на Северном Кавказе. Встретить полицейских пришли не только руководители регионального управления, но и их родственники с друзьями, которые долгое время ждали этого момента.
Начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин обратился к вернувшимся сотрудникам с теплыми словами. В качестве признания их заслуг и высоких результатов работы руководитель ведомства вручил почетные грамоты наиболее отличившимся полицейским.
После заслуженного отдыха стражи порядка приступят к своим обязанностям в родных подразделениях, продолжая нести службу на благо жителей региона.

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




