На базе Клинической больницы № 6 имени Г.А. Захарьина продолжается возведение модульной конструкции стационарного отделения скорой медицинской помощи (приемно-диагностическое отделение). Работы ведутся в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Как сообщил главврач данного медучреждения Дмитрий Максимов, строительные бригады уже выполнили установку всех стеновых панелей объекта. Он также добавил, что в настоящее время полностью завершены работы по монтажу стеновых сэндвич-панелей и обустройству кровли со стороны фасада будущего приемного отделения. В ближайшей перспективе, как уточнил Дмитрий Максимов, начнется этап установки оконных блоков и внутренних перегородок.
На этой неделе планируется монтаж выпускных колодцев для системы водоотведения по периметру здания.
Завершение отделочных работ позволит значительно улучшить условия оказания экстренной медпомощи жителям региона.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




