НБД-Банк занял заметную позицию в рэнкинге банков по выдаче кредитов МСБ за 2025 год по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» на федеральном уровне.
Данный рейтинг оценивает объем кредитов, предоставленных субъектам малого и среднего предпринимательства, и отражает активность банков в этом сегменте. Несмотря на высокую конкуренцию со стороны крупнейших финансовых организаций страны, НБД-Банк улучшает свои позиции.
По данным «Эксперт РА», объем кредитов, выданных НБД-Банком малому и среднему бизнесу, составил в 2025 году более 40,5 млрд. Это обеспечило банку 10 строчку в рейтинге на федеральном уровне, что на два пункта выше, чем годом ранее.
«Для нас важно не только сохранять позиции, но и усиливать их. Поэтому мы развиваем наши продукты, которые помогают предпринимателям расти даже в условиях высокой конкуренции и меняющейся экономической среды», – подчеркнул председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.
Узнать подробнее об исследовании и его методологии можно здесь: https://raexpert.ru/researches/banks/msb_2025/.
Реклама ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1966 от 12.08.2015, ИНН 5200000222, erid: 2Vtzqw9keSB
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




