Вадим Супиков поздравляет пензенцев с Днём семьи, любви и верности

Фотография: zspo.ru

От имени депутатов Заксобрания региона Вадим Супиков поздравляет пензенцев с Днём семьи, любви и верности.

«Этот праздник имеет глубокие исторические корни, восходящие к житию святых Петра и Февронии Муромских, которые в православной традиции считаются покровителями семейного союза. На протяжении многих веков эта благочестивая княжеская пара олицетворяет высокую духовность, самоотверженную верность, мудрость и смирение, являясь эталоном христианского брака», — подчеркивает спикер регионального парламента.

Он акцентирует внимание на том, что прочные семейные узы служат для каждого человека надёжной опорой в жизни.

«В гармоничной семье дети растут в атмосфере любви и взаимоуважения, здесь из поколения в поколение передаются национальные и культурные традиции, формируются жизненные принципы и нравственные ориентиры. Укрепление института семьи считается одной из ключевых задач государственной политики и находится под пристальным вниманием гражданского общества», — констатирует Вадим Супиков.

Он выражает благодарность супружеским парам, которые, пройдя вместе долгий путь и преодолев трудности, сохранили чистоту и искренность отношений.

Особую признательность председатель пензенского Заксобра адресует многодетным и приёмным родителям за их огромный труд, терпение и стремление обеспечить ребёнку здоровое и всестороннее развитие.

«Ваш пример вдохновляет и помогает молодым людям, только планирующим создание семьи, расставить жизненные приоритеты», — отмечает парламентарий.

Вадим Супиков желает жителям региона крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастливой совместной жизни.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В Железнодорожном районе Пензы частично ограничено водоснабжение
  • Прокуратура защитила права участника СВО из Пензы
  • Всем беременным жительницам Пензы будут выдавать молоко и творог
  • В Райках временно отключили холодную воду
  • Сергей Васянин стал председателем Пензенской городской думы